26 мая 2023 г. состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию со дня создания Нотариальной палаты Свердловской области. - Нотариус Филиппова Ольга Владимировна
Вернуться на главную

26 мая 2023 г. состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию со дня создания Нотариальной палаты Свердловской области.

В Уральском государственном театре эстрады, где и прошло мероприятие, собрались представители нотариального сообщества из Свердловской области и региональных нотариальных палат Уральского федерального округа, Аппарата Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области, Минюста, Росфинмониторинга, Росреестра, иных органов государственной и муниципальной власти, судейского и адвокатского сообществ, вузов и региональных СМИ.



Открыли мероприятие президент НПСО Ирина Перевалова и почётный президент НПСО Владимир Ярков.


Поздравления с юбилеем в адрес нотариального сообщества Свердловской области поступали в этот день из разных регионов страны.

Благодарственным письмом Уполномоченного по правам человека в Свердловской области за большой личный вклад в защиту прав и свобод человека, высокий профессионализм и доброжелательное отношение к людям награждены:
– президент НПСО, нотариус города Екатеринбурга Ирина Перевалова,
– вице-президент НПСО, нотариус города Екатеринбурга Наталья Сидоркина,
– член Правления НПСО, нотариус города Екатеринбурга Ольга Филиппова,
– управляющий делами НПСО Алексей Ефимов.


От имени Уполномоченного по правам человека в СО Татьяны Мерзляковой нотариальную палату поздравила и вручила благодарственные письма советник Уполномоченного Ирина Литвинова.

Выберите язык